自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫客栈APP如何关闭个性化推荐选项的
2026-04-22 22:40:30
1、首先选择【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择【关闭个性化推荐】选项点击勾选开启,即可关闭个性化推荐选项。
相关推荐
漫客栈如何绑定手机号
阅读量:121
漫客栈APP是怎么关闭个性化推荐选项的
阅读量:190
看漫App如何关闭个性化推荐
阅读量:98
漫客栈如何修改个人头像
阅读量:94
漫客栈APP怎么关闭底部信息显示
阅读量:136
猜你喜欢
不屑一顾是什么意思
roll是什么意思
洗发水什么牌子最好
on my way什么意思
什么是漆皮
list是什么意思
韧性是什么意思
照猫画虎的意思
枯竭的意思
股票st是什么意思
猜你喜欢
yield是什么意思
什么是阿富汗玉
产值是什么意思
氪金是什么意思
凌乱的意思是什么
手瘾过度会导致什么
杨氏之子的意思
血气方刚的意思
莫名其妙是什么意思
ml是什么意思