自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫客栈APP是怎么关闭个性化推荐选项的
2026-04-23 11:34:59
1、首先选择【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择【关闭个性化推荐】选项点击勾选开启,即可关闭个性化推荐选项。
相关推荐
漫客栈APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:103
看漫App如何关闭个性化推荐
阅读量:60
漫客栈APP怎样开启底部信息显示选项
阅读量:103
小说大全是怎么关闭个性化推荐选项的
阅读量:46
漫客栈APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:183
猜你喜欢
青蛙怎么折
ps暂存盘已满怎么办
牙周炎怎么治疗
凉拌茄子的家常做法
怎么挽留对象
一侧太阳疼是怎么回事
我的世界附魔书怎么用
茄子怎么做好吃又简单
苹果手机怎么用
大便出血但不痛怎么回事
猜你喜欢
公积金怎么提取
酸菜排骨的做法
栾怎么读音
smart怎么读
发烧了怎么办
暨怎么读
雪茄怎么抽
怎么学唱歌
为什么会喜欢一个人
柏怎么读