自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭iPhone手机的单手键盘操作
2026-04-25 02:37:47
1、先打开手机点击进入设置,点击
“通用”设置界面。
2、打开“键盘”设置页。
3、最后在键盘设置页,将单手键盘功能关闭即可。
相关推荐
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
阅读量:44
iphone12在哪开启勿扰模式
阅读量:125
iphone13减弱动态效果怎么关闭?
阅读量:165
iphone12pro如何通过轻点背面两下打开控制中心
阅读量:166
苹果11pro手机设置开启面容ID用于解锁
阅读量:99
猜你喜欢
秋冬季节喝什么茶
什么视频软件最好用
confident是什么意思
股票现手是什么意思
eia什么意思
原形毕露的意思
草长莺飞是什么意思
hook是什么意思
家里养什么花风水好
化妆刷什么牌子好
猜你喜欢
rainy是什么意思中文
木已成舟的意思
清白的意思
游戏耳机什么牌子好
占空比是什么意思
境界的意思
梦到自己怀孕了是什么意思
春蚕象征什么
买保险要注意什么
上层建筑是什么意思