自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios13关闭左侧搜索界面
2026-04-25 07:05:38
1、首先打开手机点击设置。如下图所示:
2、然后点击通用。如下图所示:
3、点击spotlight搜索。如下图所示:
4、打开该页面,点击Siri建议,将右边的开关关闭就可以了如下图所示:
相关推荐
苹果手机取消最左边搜索窗口
阅读量:102
苹果手机取消最左边搜索窗口
阅读量:192
苹果左滑页面怎么关闭
阅读量:20
Ios13如何关闭左侧搜索界面
阅读量:157
ios14左滑搜索怎么关闭
阅读量:108
猜你喜欢
致跳远运动员广播稿
提臀运动
攀岩运动
双花的功效与作用
日什么月什么成语
黑老虎的功效与作用
闺蜜结婚送什么
qq达人有什么用
龙胆草的功效与作用
紫薯的营养价值及功效与作用
猜你喜欢
取什么名字好听
知识窗
129运动及其历史意义
物理知识点总结
ghost什么意思
喝什么粥养胃
叶酸什么时间吃最好
吗丁啉的作用与功效
益母草的功效与作用
知识缺乏的护理措施