自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Ios13如何关闭左侧搜索界面
2026-04-23 06:28:20
首先找到手机桌面上的设置图标,点击设置,在设置界面下滑菜单栏,找到siri与搜索选项,然后点击进入siri与搜索选项,进入siri与搜索选项界面后,下滑菜单栏,找到搜索建议选项,这时可以在搜索建议选项后边看到一个小按钮,关闭后边的小按钮即可关闭ios 13左侧搜索界面。
相关推荐
苹果手机取消最左边搜索窗口
阅读量:156
苹果手机取消最左边搜索窗口
阅读量:109
苹果左滑页面怎么关闭
阅读量:48
ios14左滑搜索怎么关闭
阅读量:179
苹果手机左侧按钮怎么关闭
阅读量:117
猜你喜欢
性情中人是什么意思
支那是什么意思
viper什么意思
牛奶什么时候喝减肥
烟消云散的意思
2.0t是什么意思
迎刃而解的意思
意思自治
萨瓦迪卡是什么意思
三八发什么
猜你喜欢
沧海横流的意思
压轴是什么意思
administrator什么意思
略胜一筹的意思
disabled是什么意思
欧吉桑是什么意思
套票是什么意思
支撑的意思
窃窃私语是什么意思
什么若寒蝉