自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城app怎么关闭热门推荐
2026-05-07 03:49:53
1、首先我们打开手机,点击进入【58同城】app。
2、接着点击右上角的【齿轮】进入设置。
3、然后在设置界面点击【消息管理】。
4、最后我们找到【热门推荐】点击右边的按钮关闭即可。
相关推荐
58同城如何关闭热门推荐的消息
阅读量:90
如何关闭58同城的热门推荐通知?
阅读量:140
58同城怎么关闭热门推荐?
阅读量:195
58同城如何关闭热门推荐
阅读量:97
怎么取消58同城热门推荐
阅读量:66
猜你喜欢
lucy是什么意思
大蒜精油的功效与作用
什么掌不能拍
用什么洗脸会变白
苹果醋有什么作用
亡羊补牢的意思
什么叫量比
什么歌曲最好听
mfg是什么意思
石女是什么意思
猜你喜欢
什么是横盘
凝望的意思
spd是什么意思
pair是什么意思
专升本是什么意思
宕机是什么意思
蚍蜉撼树是什么意思
实木床什么木头好
仪式感意思是什么
藕粉有什么功效与作用