自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何关闭热门推荐的消息
2026-04-25 02:01:41
1、打开并登陆手机上的58同城。
2、点击【我的】界面中右上角的“设置”图标。
3、在设置界面中,点击“消息管理”。
4、在消息管理界面中,将“热门推荐”后面的开关进行关闭即可。
相关推荐
小孩学打篮球有什么好处?
阅读量:96
抖音怎么设置任何人不得私信我?
阅读量:154
贵州省大专专科院校排名
阅读量:96
怎么授权抖音火山版访问手机相册
阅读量:190
抖音怎么隐藏自己所在的地理位置
阅读量:58
猜你喜欢
命宫是什么意思
sit是什么意思
什刹海在北京什么地方
什么的歌声
激动的反义词是什么
犰狳是什么动物
什么烟最贵
离殇是什么意思
kp是什么意思网络用语
不负韶华下一句是什么
猜你喜欢
陀螺仪有什么用
visa是什么意思
778是什么意思
墨绿色配什么颜色好看
芊芊是什么意思
1978年属什么生肖
中纤板是什么材质
头发油腻是什么原因
凤凰男什么意思啊
cellular版是什么意思