自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回森app怎么关闭耳返功能
2026-04-22 09:54:13
1、在软件我的页面,点击顶部“设置”图标。
2、在设置页面找到“声音设置”选项,点击进入。
3、关闭“启用硬件耳返”开关,即可关闭耳返功能。
相关推荐
如何使用回森APP开启弹幕功能?
阅读量:57
回森APP账号管理功能在哪
阅读量:104
回森APP如何更改性别
阅读量:21
回森app怎么关闭陌生人私信
阅读量:75
回森APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
猜你喜欢
嘴唇上长泡是什么原因
缓存是什么意思
应接不暇是什么意思
运动会致裁判员
注射用12种复合维生素
什么是空气开关
eva什么意思
尿隐血是什么原因
sb是什么
什么是原始股
猜你喜欢
七月初十是什么星座
private是什么意思
运动会闭幕式致辞
天时地利人和是什么意思
寒暄是什么意思
shadow是什么意思
鸽子养殖大棚
美国的国花是什么花
520什么意思
pb是什么金属