自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回森app怎么关闭陌生人私信
2026-04-26 07:24:46
1、在我的页面找到“设置”图标,点击进入。
2、在设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、在隐私设置页面,点击“谁可以私信我”设置项。
4、选择“互相关注的人”选项,即可关闭陌生人私信。
相关推荐
回森如何查看私信内容
阅读量:91
回森怎么给用户发私信
阅读量:145
回森如何进行开启私信消息免打扰
阅读量:108
如何开启回森的私信消息免打扰?
阅读量:188
回森怎么开启不接受随机匹配的扩列私信
阅读量:101
猜你喜欢
耳鸣如何冶
如何养花
如何去水印
怎么创建yy频道
excel打印区域怎么设置
豆腐渣白带怎么治疗
双眼皮哪里好
石膏线条怎么安装
如何去红血丝
更年期盗汗怎么办
猜你喜欢
dnf防火墙怎么解除
暑期旅游
结婚证在哪里办
微信网站怎么做
上海金山旅游
朋友圈文案
九网旅游
qq怎么升级最快
朋友圈营销
吉林省旅游景点大全