自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书APP怎么开启青少年模式
2026-04-22 02:39:44
1、首先在帆书APP点击右上角设置按钮。
2、然后在设置里点击青少年模式。
3、接着点击下面的开启青少年模式。
4、随后设置4位数的密码。
5、这样就成功开启了青少年模式。
相关推荐
帆书app软件如何快速开启青少年模式
阅读量:91
怎么开启帆书app的青少年模式
阅读量:139
帆书APP如何开启青少年模式?
阅读量:51
帆书怎么设置帆书APP锁屏?
阅读量:148
帆书APP怎么开启通知消息
阅读量:154
猜你喜欢
安吉尔净水器怎么样
参考文献怎么标注
鱼泡怎么做好吃
盆腔炎是怎么引起的
罗盘怎么看
智跑怎么样
干鱿鱼怎么做好吃
怎么预防艾滋病
翟怎么读
入团志愿书怎么写
猜你喜欢
笺怎么读
欧瑞莲化妆品怎么样
钰怎么读
微信视频号怎么关闭
ctrl怎么读
月经不调怎么办
怎么才能怀孕
哺乳期感冒了怎么办
怎么增肥最快最有效
净利润怎么算