自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎么切换为维语版
2026-05-17 08:05:34
1、登录中国移动APP后,点击“我的”。
2、进入我的页面后,点击“设置”图标。
3、进入设置页面后,打开“维语版”右侧的开关中国移动APP即可切换为维语版。
相关推荐
中国移动app怎么使用维语版
阅读量:125
中国移动如何打开维语版
阅读量:50
中国移动软件怎么设置维语版?
阅读量:133
怎么在中国移动里找到维语版?
阅读量:23
中国移动怎么开启维语版
阅读量:120
猜你喜欢
空调什么牌子好
什么是公务员
陈黄皮叶红鱼是什么小说
定增是什么意思
navy是什么颜色
八嘎呀路是什么意思
免贵姓是什么意思
女生过生日送什么礼物好
crc是什么意思
心灵鸡汤是什么意思
猜你喜欢
声母是什么
9月6日是什么星座
什么是重读闭音节
尿酸高有什么症状
人字加一笔是什么字
板绘是什么
特朗普是什么党
契合是什么意思
slide是什么意思
王者荣耀新赛季什么时候开始