自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app怎么使用维语版
2026-05-17 08:41:02
1、打开中国移动app后,点击界面右下角的“我的”选项
2、然后,点击界面顶部的“设置”按钮
3、最后,将“维语版”后面的开关打开即可。
相关推荐
中国移动怎么切换维语版本
阅读量:72
怎样将中国移动设置为维语版
阅读量:83
中国移动app如何切换为维语版
阅读量:109
如何切换中国移动至维语版
阅读量:162
中国移动维语版怎么切换?
阅读量:72
猜你喜欢
什么是生态文明建设
维生素b1缺乏病
responsibility是什么意思
什么叫营销
可见一斑是什么意思
箜篌是什么乐器
胃下垂有什么症状
suv是什么车型
msci是什么
有什么好玩的
猜你喜欢
周迅什么时候离的婚
口腔有异味是什么原因
twice是什么意思
缅怀是什么意思
quattro是什么意思
length是什么意思
一叶障目是什么意思
维生素ad
大学运动会通讯稿
快闪是什么意思