自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除儿歌点点缓存
2026-04-26 12:36:41
1、在【家长中心】界面,点击【设置】选项。
2、在【设置】界面,点击【清除系统缓存】选项。
3、在【确定清除系统缓存】提示框中,点击【确定】按钮即可清除儿歌点点缓存。
相关推荐
儿歌点点APP怎样清除系统缓存?
阅读量:97
儿歌点点app怎样清除系统缓存数据?
阅读量:151
儿歌点点怎么清除缓存
阅读量:133
儿歌点点如何设置清除系统缓存?
阅读量:171
儿歌点点如何清除缓存
阅读量:79
猜你喜欢
初三化学知识点
中国茶叶知识网
荆芥的功效与作用
知识产权评估
氯化钠注射作用是什么
手卫生知识
断路器的作用
生姜的功效与作用
印刷知识
三个火字念什么
猜你喜欢
纳尼什么意思
豆蔻的功效与作用
金融知识
急救知识培训
运动会方队
月季花的功效与作用
运动常识
什么是随身wifi
桑树的作用
莲藕的功效与作用