自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点APP怎样清除系统缓存?
2026-04-28 04:36:30
1、第一步:
选择右下角【家长中心】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面下方【清除系统缓存】选项点击进入清除。
相关推荐
儿歌点点app怎样清除系统缓存数据?
阅读量:126
儿歌点点如何清除缓存
阅读量:66
儿歌点点如何清除系统缓存
阅读量:77
儿歌点点APP如何开启边播边缓存?
阅读量:102
儿歌点点app怎样关闭边播边缓存功能?
阅读量:54
猜你喜欢
臭虫怎么消灭
脚酸是怎么回事
下月工作计划怎么写
胃肠道感冒
祈祷的近义词
大圆脸适合什么发型
小男孩的发型
脖子睡落枕了怎么办
阿喀琉斯之踵怎么读
百雀羚化妆品怎么样
猜你喜欢
电池充不进电怎么办
虾球怎么做
幽雅的近义词
信心的近义词
许多的近义词
发型软件
圆脸什么发型好看
精子射多了会怎么样
晚宴发型
和氏奶粉怎么样