自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘来有你怎么关闭通知震动
2026-04-23 03:45:57
1、进入手机的软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、最后一步,点击震动右侧的选项即可。
相关推荐
聊缘APP怎么关闭新消息通知
阅读量:77
有你如何关闭消息震动?
阅读量:136
soul来消息如何关闭震动
阅读量:175
缘来有你怎么关闭顶部消息
阅读量:97
YY语音来消息震动怎么关闭
阅读量:116
猜你喜欢
苹果手机怎么截长图
豆腐怎么做好吃又简单
锵锵三人行为什么停播
风的笔顺怎么写
李娜为什么出家
论文开题报告怎么写
简单美食做法大全
肝火旺盛怎么调理
虚拟内存怎么设置
马桶盖怎么安装
猜你喜欢
春天用英语怎么说
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
苹果电脑怎么截图
鸡蛋撞地球的做法
片仔癀化妆品怎么样
锵锵三人行为什么停播
怎么测智商
结婚请柬怎么写
儋州怎么读
为什么花呗提前还款是大忌