自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有你如何关闭消息震动?
2026-04-23 09:56:34
1、
点击我的
进入有你点击
我的
进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击新消息通知
进入设置找到
新消息通知
点击进入
4、
点击按钮
进入消息通知点击震动右侧的按钮和关闭。
相关推荐
木瓜如何关闭消息通知震动提醒
阅读量:81
朵蜜如何关闭消息震动提醒
阅读量:97
如何关闭恋爱物语消息提醒震动
阅读量:180
七日如何关闭消息震动
阅读量:141
京东消息震动怎么关闭
阅读量:47
猜你喜欢
孕妇拉肚子怎么办
onion怎么读
怎么申请微信号
where怎么读
人生目标怎么写
宝宝拉肚子怎么办
低血压怎么治疗
我的世界怎么设置家
绿萝叶子发黄怎么回事
闭合性粉刺怎么治疗
猜你喜欢
诸葛亮怎么死的
香瓜怎么吃
小米电视质量怎么样
早泄怎么治疗
雅兰床垫怎么样
amy怎么读英语
阴道炎怎么治
手机存储空间不足怎么清理
怎么断奶
眼睛哭肿了怎么消肿