自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone缩放怎样关闭“暂时切换缩放”
2026-04-25 08:11:37
1、首先
手机设置辅助功能页面下滑点击“缩放”。
2、然后
“缩放”页面下滑点击“键盘快捷键”。
3、最后
页面下滑找到“暂时切换缩放”开关图标,点击关闭。
相关推荐
iPhone缩放怎样关闭键盘快捷键
阅读量:147
iphone缩放跟随焦点移动怎么关闭
阅读量:55
iphone缩放跟随焦点移动的关闭方法
阅读量:157
IPhone手机屏幕缩放如何设置
阅读量:173
iphone怎么屏幕缩放
阅读量:100
猜你喜欢
西安市旅游地图
阴阳师帚神哪里多
计生证明在哪里开
如何杀人
湖北师范大学在哪里
金陵是现在的哪里
新鞋子挤脚怎么办
如何写作
武昌旅游
陈皮泡水喝的功效
猜你喜欢
卡塔尔在哪里
路由器管理页面
怎么让电脑网速变快
梦幻西游盘丝怎么加点
淘宝搭配套餐怎么设置
美国个人旅游签证
怎么折纸刀
南京旅游网
朗坤手表怎么样
盗墓小鬼哪里多