自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在抖音上买的东西怎么退货
2026-04-25 09:33:20
1、打开抖音,点击底部【我】
2、进入我的页面,点击右上角三横
3、点击【我的订单】
4、在我的订单下点击【待收货】
5、点击【申请售后】
6、点击【退货退款】
7、点击【提交】即可。
相关推荐
怎么糊玉米饼子好吃 玉米面饼子窝窝头的做法
阅读量:42
失眠多梦怎么办?失眠最好的治疗方法是什么?
阅读量:56
九草甘舒茶有什么用?
阅读量:77
黄瓜什么时间种最好
阅读量:69
荸荠丸子的做法大全
阅读量:151
猜你喜欢
什么叫合数
what about you是什么意思
红色代表什么
scr是什么意思
1979年属什么生肖
亮晶晶的什么
二月是什么星座
五指毛桃煲汤配什么
笃行是什么意思
dvvt发动机是什么意思
猜你喜欢
咳嗽胸口痛是什么原因
涨停是什么意思
轻轻地什么
体外受精是指什么
薛定谔的猫什么意思
什么是自然数
九价是什么
自由基是什么
1967年属什么
蝴蝶兰什么时候开花