自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信怎样开通到店刷脸支付
2026-04-21 14:46:01
1、在我的界面内,点击服务选项。
2、进入服务界面后,点击钱包功能。
3、进入钱包界面后,点击支付设置选项。
4、在支付设置界面内,将“到店刷脸支付”功能设置为已开通。
相关推荐
微信怎么开启刷脸支付
阅读量:146
微信如何关闭刷脸支付
阅读量:179
微信刷脸支付怎么开通?
阅读量:105
微信刷脸支付在哪里
阅读量:40
微信怎么关闭刷脸支付?
阅读量:195
猜你喜欢
校友会排名是什么意思
直播生活
元芳你怎么看歌曲
囊肿是什么
推特是什么
怎么赠送qq会员
run是什么意思
网速变慢怎么办
白莲花是什么意思
杨光的快乐生活6
猜你喜欢
大学生生活费
建筑监理证怎么考
小米3怎么拆后盖
如何下载浏览器
新的生活
国字脸如何瘦脸
痘印痘坑怎么办
显卡温度高怎么办
mmp是什么意思
u盘无法读取怎么办