自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启刷脸支付
2026-04-21 18:17:44
1、打开微信软件,进入到我的界面,点击【服务】。
2、在服务中,点击【钱包】。
3、在钱包中,点击【支付设置】。
4、选择【到店刷脸支付】并进行开通即可。
相关推荐
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:100
微信支付怎么设置刷脸支付
阅读量:160
微信刷脸支付在哪里
阅读量:120
为什么微信没有人脸识别支付
阅读量:145
微信支付刷脸怎么设置
阅读量:107
猜你喜欢
逆行者什么意思
什么水果是碱性的
三个女念什么
什么样的书最香
消防知识手抄报内容
高考生物必背知识点
血浆的作用
五味子的功效与作用及禁忌
股票知识
防溺水知识
猜你喜欢
红酒知识
什么是母乳性黄疸
芭蕉的功效与作用
菊花的功效与作用
10万左右买什么车
智力运动会
学生运动鞋
运动场地
旱莲草的功效与作用
人工牛黄甲硝锉胶囊的功效与作用