自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版触漫如何绑定手机号?
2026-05-04 15:27:18
1、
打开设置页面
打开安卓版触漫的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开账号安全页面
打开安卓版触漫的设置页面,点击账号安全。
3、
绑定手机号
打开安卓版触漫的账号安全页面,点击手机号的绑定按钮即可。
相关推荐
安卓版触漫如何关闭个性化推送?
阅读量:108
安卓版触漫如何设置生日?
阅读量:152
安卓版触漫如何清除缓存?
阅读量:30
安卓版触漫如何开启青少年模式?
阅读量:185
安卓版触漫如何进行退出?
阅读量:84
猜你喜欢
手机如何恢复出厂设置
合肥万达文化旅游城
如何泡发干海参
如何写简历
广州旅游路线
江苏扬州旅游
如何缓解孕吐
景德镇在哪里
苹果手机如何下载铃声
寒假去哪里旅游最好
猜你喜欢
页脚横线怎么去掉
白血球低怎么办
长城电脑怎么样
笔记本没声音怎么回事
如何给u盘设置密码
天邪鬼绿哪里多
打印机如何加墨
如何提高团队凝聚力
黑头粉刺怎么治疗
导游资格证怎么考