自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版触漫如何清除缓存?
2026-05-04 15:27:55
1、
打开设置页面
打开安卓版触漫的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开存储设置页面
打开安卓版触漫的设置页面,点击存储设置。
3、
清除缓存
打开安卓版触漫的存储设置页面,点击清除缓存即可。
相关推荐
安卓版马蜂窝如何清除缓存?
阅读量:57
安卓版触漫如何关闭新消息通知?
阅读量:40
安卓版触漫如何添加头像框?
阅读量:78
安卓版触漫如何设置生日?
阅读量:93
安卓版触漫如何关闭个性化推送?
阅读量:159
猜你喜欢
再贴现是什么意思
天若有情天亦老的意思
网站你懂我意思吧
一什么小山
分销商是什么意思
fiy是什么意思
流标是什么意思
password是什么意思
定向生是什么意思
饥荒渡渡鸟有什么用
猜你喜欢
临危不惧的意思
啁啾的意思
拷贝是什么意思
holiday是什么意思
siri是什么意思
安全套什么牌子好
sae是什么意思
阿sir是什么意思
去健身房穿什么衣服
授信额度是什么意思