自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置长辈模式?
2026-04-23 21:53:35
1、第1步打开闲鱼APP在我的界面点击右上角设置
2、第2步直接点击长辈模式
3、第3步,点击最下边黄色部分开启长辈模式就可以了,这样字体和图标会变得更加的大,更加的方便
相关推荐
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:190
闲鱼如何开通长辈模式
阅读量:50
闲鱼怎么开启长辈模式
阅读量:142
闲鱼怎么开启长辈模式
阅读量:104
闲鱼怎么设置长辈模式
阅读量:155
猜你喜欢
生活污水处理
怎么报税步骤
如何制作熏鱼
如何提高学生的学习兴趣
汇生活
初中生活二三事
如何关闭端口
12333是什么电话
吃鱼刺卡住了怎么办
天丝是什么面料
猜你喜欢
生活用品清单
艋舺怎么读
tct检查是什么
如何退货
白名单是什么意思
江淮汽车质量怎么样
割礼是什么意思
生活污水排放标准
etf基金是什么
如何辟谷减肥