自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米公交卡怎么开通
2026-04-22 05:42:41
1、打开小米钱包,进入软件主界面。
2、找到小米公交,并且点击进入。
3、点击加号按钮,进入公交卡选择界面。
4、选择想要开通的公交卡并点击。
5、选择想要充值的金额支付该订单即可。
6、总结如下。
相关推荐
小米手机怎么开通交通卡
阅读量:192
小米公交卡在哪里打开
阅读量:132
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:127
小米手机怎么用nfc添加身份证
阅读量:128
小米手机公交卡功能如何开通?
阅读量:89
猜你喜欢
手机服务密码怎么查
菠菜汤的家常做法
眼睛红血丝怎么消除
籰怎么读
西洋参怎么吃效果最好
输卵管堵塞怎么能治好
鸡心怎么做好吃
杨丽萍为什么总戴帽子
五谷杂粮粥的做法
apn怎么设置
猜你喜欢
肠痉挛是怎么引起的
梭边鱼的做法
凉面条的做法
怎么安装打印机
壑怎么读
电脑截屏怎么操作
郎平为什么到美国执教
我的世界蘑菇怎么种
bowl怎么读
荏苒怎么读