自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米公交卡在哪里打开
2026-04-28 02:05:10
1、进入小米的钱包页面,点击交通卡。
2、若没有开启的话,点击下方的开启交通卡。
3、在页面中根据自己的需求选择交通类型。
4、选择交通卡类型后,进行充值,即可使用公交卡乘车了。
相关推荐
小米手机公交卡功能如何开通?
阅读量:77
小米手机快速按出公交卡怎么操作
阅读量:178
小米手机如何使用公交卡
阅读量:59
小米手机怎么开启公交/MI Pay/门卡快捷键
阅读量:151
小米手机NFC怎么刷公交卡
阅读量:110
猜你喜欢
新手开网店卖什么好
什么是交际花
约吗是什么意思
曾经沧海难为水是什么意思
什么牌子的平板电脑好
汤锅什么材质好
当前什么最赚钱
去泰国买什么
最后祝福
双显卡有什么用
猜你喜欢
首鼠两端的意思
比基尼是什么意思
开拓的意思
poke是什么意思
情侣之间送什么礼物
司法证有什么用
fat是什么意思啊
kp是指什么
嘉是什么意思
采风是什么意思