自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎样设置拍照照片比例
2026-05-12 16:49:58
1、打菌侵狠开手机的相机,点击右上角的菜单图标。
2、在菜单的顶部一排数字中,选择想要设置的比例。
3、比例被选中之后宿久,帮劫点击拍摄按钮即可进行拍摄。
相关推荐
小米手机怎么设置拍照的照片比例为1:1
阅读量:164
小米手机相机分辨率在哪里调?
阅读量:22
小米10拍照模式怎么调整
阅读量:141
小米手机相机分辨率在哪里调
阅读量:66
小米手机怎么快速调整图片为16:9
阅读量:43
猜你喜欢
大括号怎么放大
如何制表
666是什么意思
生活小知识
梦见着火了是什么征兆
北京暂住证如何办理
论坛生活日常
如何开网站
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
如何淘宝开店
猜你喜欢
如何把ppt做成视频
眼部细纹怎么办
国民大生活
优众网怎么样
面瘫是什么原因引起的
皮肤黑的人怎么变白
释然是什么意思
怎么破解苹果id密码
如何增强孩子免疫力
乙肝表面抗体阳性是什么意思