自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么设置息屏显示
2026-04-25 14:14:34
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、在弹出来的界面中,打开【息屏显示】右侧的开关,还可以点击【息屏来通知时】选项。
3、在弹出来的界面中,选择需要设置的模式即可。
相关推荐
小米息屏显示怎么关闭
阅读量:104
小米手机怎么设置不锁屏
阅读量:149
小米手机息屏显示怎么设置
阅读量:178
如何设置小米手机自动熄屏时间?
阅读量:73
小米手机桌面图标大小设置
阅读量:125
猜你喜欢
河南博物馆
怎么舍得你
长发大卷发型图片
短发发型男
青柠檬怎么吃
心疼的近义词
掩饰的近义词
杨洋发型
睡觉打呼怎么办
希望的近义词
猜你喜欢
罗志祥发型
湖北省博物馆
诸城恐龙博物馆
torrent文件怎么打开
怎么分区
海昏侯博物馆门票预约
型男发型
怎么炒年糕
坎坷的近义词
通心粉怎么煮