自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米息屏显示怎么关闭
2026-04-22 03:28:47
1、首先进入手机主界面,点击设置。
2、然后选择息屏与锁屏。
3、然后选择息屏显示后面的开关。
4、最后将开关关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:153
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:20
怎么禁止小米系统自动更新 小米手机
阅读量:97
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:71
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:103
猜你喜欢
去台湾买什么
不约而同的意思是什么
一刻千金的意思
入职背景调查都查什么
两融余额是什么意思
澳大利亚代购什么好
r级是什么意思
小孩长牙有什么症状
tencent是什么意思
bpd是什么意思
猜你喜欢
area是什么意思
独立院校是什么意思
cable是什么意思
回赠是什么意思
古朴典雅是什么意思
attend是什么意思
仓储费计入什么科目
敕勒歌的意思
引渡条约是什么意思
下里巴人是什么意思