自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝个性化推荐如何取消
2026-04-23 13:51:22
1、打开淘宝软件,在我的淘宝页面,点击设置
2、在设置页面点击隐私选项
3、在隐私页面点击推荐管理
4、最后在页面里,找到【个性化推荐】,关闭右侧的开关按钮即可完成操作。
相关推荐
淘宝怎么取消个性化推荐
阅读量:37
在淘宝中如何取消个性化推荐
阅读量:182
淘宝个性化广告推荐怎样取消
阅读量:146
淘宝个性化推荐如何取消
阅读量:113
淘宝个性化推荐怎么取消?
阅读量:99
猜你喜欢
水果生意利润怎么样
成都到九寨沟旅游攻略
怎么表白不会被拒绝
月经期间可以喝咖啡
如果可以这样爱小说
电脑的密码怎么设置
多少岁可以领结婚证
美国旅游攻略
光子嫩肤可以祛痘吗
沈阳有什么旅游景点
猜你喜欢
煤气灶不打火怎么办
东风标致408怎么样
怎么注册淘宝小号
白水寨旅游攻略
奇迹圣导师怎么加点
旅游板块
小米盒子怎么连接电脑
怎么送q币
九寨沟旅游报价
笔记本散热器怎么用