自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝个性化推荐如何取消
2026-04-23 15:37:49
1、首先,需要打开淘宝app,点击我的页面右上角【设置】;
2、其次,需要在设置里找到【隐私】;
3、然后,在隐私中需要选择【推荐管理】;
4、最后,需要点击【个性化推荐】右侧按钮就可以成功关闭。
相关推荐
淘宝逛逛怎么申请兴趣认证
阅读量:25
马桶不蓄水了怎么办
阅读量:114
多久做一次美甲最健康
阅读量:171
如何关闭淘宝置顶活动优惠
阅读量:126
百度音乐怎么下载和下载歌曲在哪里
阅读量:94
猜你喜欢
六月是什么星座
水痘疫苗什么时候打
唐氏筛查都查些什么
热敷眼睛有什么好处
理货员是做什么的
8月15日是什么节
from是什么意思
10月7日是什么星座
连襟是什么意思
kenzo是什么牌子中文
猜你喜欢
94年属什么今年多大
自欺欺人是什么意思
读数和写数都从什么位起
预付账款是什么意思
月份前面用什么介词
海贼王什么时候出的
ptc是什么
灯火阑珊处什么意思
炜是什么意思
典故是什么意思