自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何取消呼叫转移
2026-04-30 19:04:35
1、点击电话
在手机设置内,点击电话的选项。
2、选择呼叫转移
点击呼叫转移的选项进入。
3、选择号卡
点击需要取消呼叫转移的号码。
4、关闭即可
关闭呼叫转移后方的开关即可。
相关推荐
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:146
苹果呼叫转移如何取消
阅读量:94
苹果手机的呼叫转移怎么取消
阅读量:58
苹果手机如何取消呼叫转移?
阅读量:58
苹果手机怎么取消呼叫转移
阅读量:165
猜你喜欢
车载充电器什么牌子好
hide是什么意思
含辛茹苦的意思
万圣节什么意思
应运而生是什么意思
cfa是什么意思
road是什么意思
婀娜多姿的意思
仪态端庄的意思
基金定投是什么意思
猜你喜欢
leave是什么意思
什么是象牙塔
ctc是什么意思
均匀是什么意思
never是什么意思
受是什么意思
风靡一时什么意思
深奥的意思
男表什么牌子好
抽风是什么意思