自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么淘宝没有显示取件码
2026-04-24 16:47:57
1、在手机上打开app,在app我的淘宝界面里,点击待收货。
2、在待收货界面里,点击查看物流。
3、然后在查看物流界面里,如果快递已经送到驿站并且被签收,那么就可以看到一个取件码。
相关推荐
快递没有取件码怎么取
阅读量:33
快递取件码查询系统
阅读量:56
淘宝里如何看菜鸟驿站取件码
阅读量:121
为什么淘宝没有显示取件码
阅读量:63
没有取件码用快递单号怎么取
阅读量:106
猜你喜欢
本溪旅游攻略
杭州千岛湖旅游攻略
商务旅游
乐山师范学院怎么样
在家可以做的兼职
苏杭旅游
中国旅游景点
宗申摩托车怎么样
旅游资源分类
吕梁旅游
猜你喜欢
云南旅游团
安阳旅游
下水管道堵了怎么办
成吉思汗陵旅游区
excel怎么冻结窗口
社保什么时候可以领
怀孕可以吃葡萄吗
怎么挤胸
小孩有黑眼圈怎么办
怎么去辛特兰