自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么淘宝没有显示取件码
2026-04-22 07:57:21
1、在手机桌面上打开app,然后在app我的淘宝界面里,点击进入待收货界面。
2、在待收货界面里,选择一个订单,然后点击查看物流。
3、在订单的物流界面,就可以看到订单的取件码了。
相关推荐
为什么淘宝没有显示取件码
阅读量:151
淘宝取件码一直获取不到怎么办?
阅读量:29
淘宝取件码一直获取不到怎么办
阅读量:20
淘宝号码保护怎么取快递
阅读量:48
快递没有取件码怎么取
阅读量:58
猜你喜欢
小学生作文大全
差评怎么改好评
新陈代谢不好怎么办
康乃馨图片大全
自制鱼饵配方大全
英文缩写大全
威海职业学院怎么样
狗简笔画图片大全
幂怎么读
生气图片大全
猜你喜欢
狗屎用英语怎么说
相声大全
上官婉儿简介
鸭子的做法大全
仙蒂瑞拉珍珠怎么样
播放器大全
丰田汽车报价大全
酿豆腐怎么做
河北梆子大全
手机图标大全