自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准网如何关闭个性化服务
2026-04-25 07:54:02
1、点击打开看准App。
2、点击右上角的头像。
3、点击【设置与帮助】。
4、点击【隐私设置】。
5、点击关闭【接受个性化服务】后边的滑动开关。
6、当滑动按钮切换成灰色时表示此功能关闭。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化服务
阅读量:105
如何关闭小米钱包的个性化服务
阅读量:44
喜马拉雅如何关闭个性化服务功能
阅读量:38
Soulapp如何关闭个性化服务?
阅读量:91
看准网如何关闭个性化服务
阅读量:136
猜你喜欢
如何提高记忆力
空白怎么打
宁波旅游团
你在哪里
如何购买股票
宁波高铁站在哪里
如何学好普通话
梦幻西游盘丝怎么加点
西京是哪里
粤l是哪里的车牌
猜你喜欢
什么是路由器
景逸x5怎么样
珠海到澳门怎么走
如何做月饼
车辆环保标志如何领取
磨砂鞋脏了怎么处理
闽k是哪里的车牌
云浮旅游景点大全
隐藏的文件怎么找出来
日照 旅游