自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准网如何关闭个性化服务
2026-04-26 06:03:40
1、点击打开看准App。
2、点击右上角的头像。
3、点击【设置与帮助】。
4、点击【隐私设置】。
5、点击关闭【接受个性化服务】后边的滑动开关。
6、当滑动按钮切换成
灰色时
表示此功能关闭。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化服务
阅读量:118
荔枝app个性化服务如何关闭
阅读量:138
网易云如何关闭个性化服务
阅读量:32
网易云音乐如何关闭个性化服务
阅读量:163
蜻蜓FM如何关闭个性化服务
阅读量:166
猜你喜欢
枣庄学院怎么样
如何写周记
如何p图
如何修改照片像素
南海在哪里
如何下载游戏
阿里妈妈怎么推广
丽江旅游旺季
cf怎么打瞬狙
幼儿挑食怎么办
猜你喜欢
如何学好数学
一本和二本的区别在哪里
雅安在哪里
爱奇艺的视频怎么下载
梵净山在贵州哪里
zuk手机怎么样
如何垫高鼻梁
碎片整理在哪里
如何算八字
发朋友圈的精美句子