自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机负一屏运动步数怎么关闭
2026-04-26 12:31:42
1、在负一屏中点击【步数】。
2、在运动页面上方点击【三个竖点】。
3、选择【运动设置】。
4、关闭自动运动记录。
相关推荐
小米负一屏如何添加步数
阅读量:157
miui13负一屏不显示步数要怎么办
阅读量:45
小米负一屏怎么添加步数
阅读量:139
小米手机桌面怎么显示步数
阅读量:115
小米步数显示在手机屏幕
阅读量:65
猜你喜欢
怎么截图啊
ultraedit怎么用
hold是什么意思
生活小妙招废物利用
如何设置屏保
如何煲鸡汤
龙山生活网
影音先锋怎么下载电影
北宋生活顾问
生活常识趣味问答题
猜你喜欢
陕西国际商贸学院怎么样
新客加盟怎么样
如何上好体育课
用ps怎么拼图
如何下载网上的视频
如何提升服务质量
学生上课睡觉怎么办
生活中的小镜头
如何改ip
青春痘怎么