自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上河南健康码怎么申请
2026-04-23 17:18:53
1、
点击搜索
打开手机微信,点击右上角搜索选项。
2、
搜索河南省健康码
进入页面后在搜索栏搜索河南省健康码。
3、
点击小程序
点击小程序申领健康码即可。
相关推荐
华为mate50pro怎么切换翻页效果教程
阅读量:32
支付宝在哪里可以开启摇一摇红包的震动功能
阅读量:177
华为p50怎么开启指关节截屏
阅读量:106
华为nova7怎么长截屏
阅读量:89
结婚办婚礼用帷幔,已成潮流
阅读量:59
猜你喜欢
尿急是怎么回事
小米手机怎么解锁
眼睫毛怎么变长
我的世界怎么去月球
ipad怎么越狱
可行性分析怎么写
怎么才能生发
correct怎么读
怎么让头发变硬
窝窝头怎么做
猜你喜欢
蜂蜜怎么吃最好
作业没写完怎么办
优秀团员主要事迹怎么写
驼背了怎么办
电视盒子怎么用
汽车暖风怎么开
怎么做寿司好吃又简单
发烧38度怎么办
胃热是怎么回事
淘宝分类怎么设置