自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭互动通知
2026-04-22 06:01:05
1、点击底部的导航栏【我】,点击【设置】图标。
2、在设置界面里,点吐伐击披冷戴【通知管理】舍肤选项。
3、在通知管理界面,将互动通知下的4个滑钮设置成灰色即可。
相关推荐
小红书怎么关闭互动?
阅读量:42
小红书怎么清空新增关注记录
阅读量:27
小红书共同联系人怎么关?
阅读量:94
小红书新版如何关闭所有互动
阅读量:127
小红书怎么删除聊天窗口
阅读量:82
猜你喜欢
五笔怎么用
小孩体质差怎么办
范冰冰怎么了
日产轩逸怎么样
鼻腔干燥怎么办
脚凉是怎么回事
消化不好怎么调理
赵本山怎么了
辣椒油怎么做才能又辣又香
支付宝怎么申请
猜你喜欢
破碎群岛怎么去
脚面疼是怎么回事
微商城怎么开
两个月没来月经怎么回事
科幻小说怎么写
鼻子歪了怎么办
过敏性鼻炎怎么治能除根
同治怎么死的
仝怎么读音
腰痛怎么回事