自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么清空新增关注记录
2026-04-22 06:01:12
1、打开小红书软件进入到该软件的页面之后点击右下角的【我的】,来到我的页面之后点击【设置】图标。
2、点击【通知设置】。
3、点击关闭【新增关注】即可。
相关推荐
小红书怎么取消关注?
阅读量:55
小红书怎么取消关注
阅读量:154
小红书怎么清空新增关注记录
阅读量:50
小红书怎么清空新增关注记录
阅读量:169
小红书怎么一键取关
阅读量:174
猜你喜欢
青菜豆腐的做法
酸菜鱼的做法大全
龙虾做法
香芋的做法
拌面酱的做法
冰糖柠檬的做法
辞职报告怎么写
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
黄瓜的做法
中国黄金怎么样
猜你喜欢
粉皮鸡的做法
蛋挞皮的做法
水果罐头的做法
怡怎么读拼音
借条怎么写
隋怎么读音
红烧牛肉的做法视频
苹果手机怎么分屏
大杂烩的做法
米糕的做法大全