自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行短信提醒怎么取消
2026-04-27 02:14:17
1、打开农业银行,在我的账户下点击需要取消短信服务的卡号。
2、进入卡详情界面,点击更多。
3、在弹出的菜单栏,点击短信通知。
4、进入短信通知界面,点击注销。
相关推荐
中国银行如何取消短信通知
阅读量:45
中国建设银行app如何关闭短信提示
阅读量:29
怎么取消邮政银行短信提醒业务?
阅读量:65
中国建设银行如何关闭短信提醒业务
阅读量:187
建行手机银行登录密码怎么重置
阅读量:130
猜你喜欢
二月份是什么星座
生活的英文
怎么别人
皮皮虾怎么剥图解
怎么查汽车违章查询
如何做淘宝
cad如何计算面积
腰闪了如何快速恢复
宋氏御香排骨怎么样
如何预防红眼病
猜你喜欢
空调外机不转是什么原因
下巴周围反复长痘痘是什么原因
如何应对通货膨胀
大智若愚是什么意思的意思
向往的生活第二季
胖胖生活
生活是一面镜子
米加一笔是什么字
蚂蚁的生活环境
先知之手声望怎么刷