自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民视频如何删除历史记录
2026-04-30 04:31:36
1、首先进入手机的人民视频软件,点击右下角我的选项。
2、然后点击上面的阅读历史。
3、接着点击右上角的编辑。
4、最后勾选历史记录,点击删除即可。
相关推荐
人民视频如何进行意见反馈
阅读量:191
人民视频如何修改昵称
阅读量:48
人民视频怎么退出登录
阅读量:137
人民视频如何修改个人头像
阅读量:169
人民视频软件中怎么删除历史记录
阅读量:114
猜你喜欢
鸡头米怎么吃
饥荒代码怎么用
电脑连不上网怎么解决
眼睫毛怎么变长变密
山药过敏怎么办
丙肝怎么治疗
轮胎尺寸怎么看
冰箱冷冻室结冰怎么办
电子邮箱格式怎么注册
dnf积分怎么获得
猜你喜欢
写信格式怎么写
对不起韩语怎么说
睾丸潮湿是怎么回事
遇到火灾怎么办
文玩核桃怎么玩
卫生许可证怎么办理
cf怎么跳箱子
淘宝打不开怎么回事
怎么清理电脑缓存
娇韵诗怎么样