自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民视频软件中怎么删除历史记录
2026-05-02 00:44:39
1、首先进入到手机的人民视频软件界面中,选择上面的阅读历史选项。
2、然后我们在进入的页面中选择页面右上角的编辑选项。
3、最后我们在页面中勾选历史记录,点击下方的删除选项即可。
相关推荐
人民视频怎么退出登录
阅读量:182
人民视频软件中怎么绑定银行卡
阅读量:193
人民视频软件中怎么清除缓存
阅读量:145
人民视频软件中怎么进行意见反馈
阅读量:75
人民视频怎么进行意见反馈
阅读量:178
猜你喜欢
猴子的特点
江阴旅游
微信付款怎么付
长隆旅游度假区
凉拌海带丝怎么做好吃
中秋节怎么过
郭亮村自驾旅游攻略
经期可以吃药吗
规律的特点
张家口旅游
猜你喜欢
惠州商贸旅游高级职业技术学校
怎么安装声卡
平遥古城旅游
本命年可以结婚吗
旅游城市
昂达显卡怎么样
淘宝链接怎么做
苏杭旅游攻略
月经几天后可以同房
愤怒的小鸟攻略