自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米交通卡怎么换手机了怎么办?
2026-05-09 03:17:46
1、进入手机设置,点击钱包与支付
2、进入界面,点击交通卡
3、进入界面,点击移卡指南
4、进入界面即可查看到,小米公交卡可以相互迁移
相关推荐
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
阅读量:100
小米交通卡怎么换手机了怎么办
阅读量:182
小米公交卡怎么移入到新手机中
阅读量:157
小米13状态栏怎么开启NFC图标?
阅读量:31
小米门卡怎么转移到新手机
阅读量:101
猜你喜欢
广西有什么旅游景点
兰州旅游景点大全
氟康唑胶囊怎么吃
发动机型号怎么看
江苏旅游网
苹果手机好在哪里
叫我如何不想她
华硕台式机怎么样
一枝春化妆品怎么样
根号3怎么打
猜你喜欢
如何截屏
打印机如何清零
黄芪当归泡水喝的功效
如何增强记忆力
怎么解锁手机图案
公司如何注销
当代大学生如何爱国
大溪地在哪里
脸上黄褐斑怎么去除
用化妆品过敏怎么办