自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么关闭后台程序
2026-04-24 19:11:50
1、首先点击进入手机首页。
2、从下向上划即可进入任务中心。
3、找到需要关闭的项目向上划动即可完成关闭。
相关推荐
iphone13pro如何启动语音拨号
阅读量:24
iphone13手机qq登录闪退怎么办?
阅读量:189
苹果13mini怎么关闭面容ID解锁手机功能
阅读量:131
苹果手机怎么截图
阅读量:165
苹果13怎么升级iOS15.2.1版本
阅读量:139
猜你喜欢
手机流量怎么开
生活废水处理设备
东风标致308怎么样
老板整体厨房怎么样
如何查询个人所得税
生活片在线观看
作文生活需要宽容
如何缓解工作压力
混也是一种生活
我的读书生活作文
猜你喜欢
生活片在线观看
低碳生活手抄报内容
怎么争取孩子抚养权
教师节的画怎么画
如何治白发
如何查询房产证
生活多美好
胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因
如何选择燃气热水器
绿色生活