自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么清理内存?
2026-04-23 01:04:03
1、首先选择手机设置,点击【通用】。
2、然后找到【iphone储存空间】。
3、最后根据下方的内存占用来查看哪些软件占用的最多,点击该软件清理缓存即可。
相关推荐
苹果13如何清理内存和垃圾?
阅读量:45
苹果13怎么清理内存?
阅读量:93
苹果13的内存怎么清理
阅读量:101
苹果13在哪清理内存
阅读量:76
苹果13如何看内存
阅读量:76
猜你喜欢
狮子林简介
骨架大怎么办
七座suv汽车大全
我们怎么了
挂锁怎么开
恋爱游戏大全
税负怎么算
7399小游戏大全
免费影视大全2019
苦瓜的做法大全家常
猜你喜欢
黄海皮卡车大全价格
汗汗漫画大全
摩托车怎么翘头
韩国化妆品品牌大全
给孩子取名字大全
疾病大全
肯德基怎么做
漫画大全之无彩翼漫3d
李姓女孩名字大全
企业名称大全