自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪清理内存
2026-04-21 20:44:16
1、选择手机设置,点击【通用】。
2、找到【iphone储存空间】。
3、根据下方的内存占用来查看哪些软件占用的最多,点击该软件清理缓存即可。
相关推荐
苹果手机怎么清理?
阅读量:20
苹果12怎么清理缓存
阅读量:62
苹果手机空间怎么清理
阅读量:169
苹果手机怎么清理内存?告诉你个方法,赶紧试试
阅读量:65
iPhone13手机在哪里清理软件数据
阅读量:159
猜你喜欢
etc怎么办理多少钱
手机如何贴膜
痘印如何去除
db是什么意思
假如生活欺骗了你 普希金
如何做粽子
qq信息怎么群发
toto卫浴怎么样
成都生活
福州外语外贸学院怎么样
猜你喜欢
代理ip怎么设置
如何钓虾
物理内存过高怎么办
皮皮虾怎么剥图解
tt是什么意思
慎终追远的意思是什么
如何提高打字速度
东平生活网
让生活更美好
换手机了怎么转通讯录