自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盼之代售APP如何注销账号?
2026-04-23 02:04:57
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中【注销账号】选项点击进入操作,即可注销。
相关推荐
螃蟹账号代售APP如何注销账户
阅读量:105
螃蟹账号代售如何进行注销账号
阅读量:108
盼之代售app怎样设置支付密码?
阅读量:102
盼之代售app怎样修改登录密码?
阅读量:152
盼之代售APP如何修改登录密码
阅读量:154
猜你喜欢
动车是什么意思
porn什么意思
一什么千什么
日成念什么
三点一线是什么意思
补充维生素a
维生素c片说明书
五香萝卜干腌制方法
倚老卖老是什么意思
北京有什么好玩的地方
猜你喜欢
老流鼻血是什么原因
马蹄莲的养殖方法
waste是什么意思
首当其冲什么意思
spain是什么意思
视而不见是什么意思
什么是贸易顺差
什么是厌食症
fax是什么意思
牛蒡茶不适合什么人喝