自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
螃蟹账号代售APP如何注销账户
2026-04-23 07:42:33
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到最底部的注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的菜单栏中,选择注销原因,点击确认注销按钮即可。
相关推荐
螃蟹账号代售怎么买东西
阅读量:97
螃蟹账号代售怎么修改个人昵称
阅读量:71
螃蟹账号代售怎么注销账号
阅读量:148
螃蟹账号代售怎么设置登录密码?
阅读量:28
螃蟹账号代售如何设置实名认证?
阅读量:158
猜你喜欢
燕麦粥怎么做
佳句摘抄大全
畏寒怕冷怎么调理
日本做暖暖大全免费超长
炒牛肉怎么做好吃
七七影视大全
奥特曼简笔画图片大全
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
黄页网址大全免费
flv文件怎么打开
猜你喜欢
家常红烧鲤鱼
上海财经大学怎么样
炖鸡腿的家常做法
看起来很好吃
盗汗是怎么回事
腰疼最快缓解方法
鲅鱼怎么做好吃又简单
支气管炎的治疗方法
人缘不好怎么办
鸡块的做法大全家常