自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海静安app怎么取消推送通知
2026-04-24 06:59:54
1、进入上海静安app首页,点击【我的】
2、在我的页面下方点击【系统设置】选项进入
3、进入系统设置页面,将【推送通知】右边的开关关闭即可。
相关推荐
上海静安APP怎么设置字体大小
阅读量:165
上海静安怎么关闭推送通知
阅读量:81
如何清除上海静安软件缓存
阅读量:56
上海静安怎么清除缓存
阅读量:170
上海静安在哪关闭推送通知
阅读量:79
猜你喜欢
湿疹什么症状
苹果8什么时候上市
7月14是什么节日
买可乐什么意思
什么是狂躁症
什么是预科
聚氨酯是什么
什么是打油诗
什么是七年之痒
peace是什么意思
猜你喜欢
门斗是什么
ova是什么意思
什么水果含维生素c
planet是什么意思
18k是什么意思
我国最先出现的纸币是什么
android是什么手机
一二九运动简介
电脑什么牌子好
农历五月初五是什么节日