自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海静安怎么清除缓存
2026-04-24 07:00:26
1、解锁打开手机桌面,点击【上海静安】图标
2、进入app主页,点击右下角【我的】
3、在我的页面点击【系统设置】
4、进入系统设置页面,点击【清除缓存】
5、然后点击【确认清除】即可。
相关推荐
如何清除上海静安软件缓存
阅读量:111
上海中原app怎么清除缓存
阅读量:107
光明日报怎么清除缓存
阅读量:49
LOFTER缓存怎么清除
阅读量:157
安居房怎么清除缓存
阅读量:186
猜你喜欢
如何教孩子认字
如何制作字幕
跟单员工资怎么那么高
初中生活的酸甜苦辣
如何解放思想
汽车如何打蜡
月经前乳房胀痛是什么原因
向往的生活
may是什么意思
服装设计说明怎么写
猜你喜欢
怎么查驾照还剩多少分
亵渎是什么意思
炉石防沉迷怎么解除
书引号怎么打
生活技巧
如何安装固态硬盘
怎么算命里缺什么
如何做好销售工作
电子邮件格式怎么写
如何当好班长